Full Details for Lot 201

Auction 713, Lot # 201

JOSÉ RODRÍGUEZ CARNERO
(MÉXICO, 1649 - 1725)
INSPIRACIÓN DE SANTO TOMÁS DE AQUINO
(CON SAN PEDRO, SAN PABLO Y EL ESPÍRITU SANTO)
Óleo sobre tela.
Firmado.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 124 x 97 cm
Estimado $70,000-100,000