Auction 713, Lot # 201
JOSÉ RODRÍGUEZ CARNERO (MÉXICO, 1649 - 1725) INSPIRACIÓN DE SANTO TOMÁS DE AQUINO (CON SAN PEDRO, SAN PABLO Y EL ESPÍRITU SANTO) Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 124 x 97 cm Estimado $70,000-100,000